Festool Chaîne de mortaisage MC-CM 28x40x150 A - 769552

Festool Chaîne de fraisage MC-CM 28x40x150 A | 769552

Festool Chaîne de mortaisage MC-CM 28x40x150 A - 769552

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
387,27 €
Livraison gratuite

Festool Chaîne de mortaisage MC-CM 28x40x150 A Quantité:1

2-3 semaines
497,99 €
Livraison gratuite
Festool Chaîne de mortaisage MC-CM 28x40x150 A - 769552

Offre la moins chère

Adapté pour : pour garniture chaîne à mortaiser MF-CM 28 x 40 x 150 A, MF-CMP 28 x 40 x 150 A Chaîne de mortaisage seule pour garniture , en emballage carton Caractéristiques techniques : Longueur de fente: 40 mm Profondeur de fente: 150 mm
387,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Festool Chaîne SC 3/8"-90 I-57E Quantité:1
121,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Chaîne de fraisage MC-CM 28x35/40x100 A | 769551
462,26 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaîne FESTOOL SC 3/8-91 F-39E - 769102"
41,46 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Chaîne de scie Festool SC 3/8"-91 IH-57E | 769090
129,89 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaîne FESTOOL SC 3/8-90 I-39E - 769100"
68,28 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €