Châssis de transport FESTOOL UG-KAPEX KS 120 - 497351

Festool Châssis de transport UG-KAPEX KS 120 – 497351

Châssis de transport FESTOOL UG-KAPEX KS 120 - 497351

Prix total le moins cher
24/48h
456,88 €
Livraison gratuite

Festool UG-KAPEX KS 120 - Châssis De Transport

Prix total le moins cher
1 jour
456,88 €
Livraison gratuite

Châssis de transport FESTOOL UG-KAPEX KS 120 - 497351

Livraison sous 3 a 5 jours
466,02 €
Livraison gratuite

Festool Châssis De Transport Ug-kapex Festool G

Se renseigner auprès du vendeur
466,02 €
Livraison gratuite

Support Festool UG-KAPEX | 497351

3-5 jours ouvrables
480,00 €
Livraison gratuite

FESTOOL Chassis de transport UG KAPEX - 497351

2-3 jour(s)
497,29 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de transport UG-KAPEX KS 120 Quantité:1

2-3 semaines
521,99 €
Livraison gratuite

SUPPORT UG-KAPEX KS 120 Festool 497351

3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €

Festool Table de travail Kapex

Entre 5 et 7 jours
607,82 €
Livraison à 3,90 €
Châssis de transport FESTOOL UG-KAPEX KS 120 - 497351

Offre la moins chère

- Transport sur le chantier et montages confortables. - Repliage simple pour le transport. - Facilite et assiste le travail avec la KAPEX
456,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

FESTOOL Châssis de transport UG-CSC-SYS - 577001
389,50 €
Comparer 16 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-KA-KS 120-Set - 497354
925,91 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E-UG-Set XL - 1200W Ø216 mm - 574789
2 070,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 49,90 €
Châssis de transport FESTOOL UG-KA-KS 60 Set - 202055
995,60 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool KAPEX KS 60 E - UG Scie à onglets radiale avec Festool UG-KS 60 Châssis de transport ( 574788 )
1 571,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €