Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS Set 1010 W course 55 mm + fraises + rail de guidage + Systainer

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Prix total le moins cher
24/48h
1 204,92 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Livraison sous 3 à 5 jours
1 229,02 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set+Box 578053 - Festool G

Se renseigner auprès du vendeur
1 229,02 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

2 à 3 jours ouvrés
1 229,02 €
Livraison gratuite

Festool OF 1010 REBQ-FS-Set + boîte défonceuse 1010 W course 55 mm ( 578053 ) + jeu de fraises + rail de guidage + Systainer

3-5 jours ouvrables
1 241,60 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 310,71 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 397,46 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 402,19 €
Livraison à 7,99 €

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 465,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Offre la moins chère

Fonction antistatique aspirateurs et outils avec fonction antistatique pour éviter les décharges d'électricité statique pendant le fonctionnement. Electronique MMC (multi-matérial-control) Électronique performante moderne grâce au «Multi Material Control» avec régime réglable et constant et contrôle de la température. Freinage rapide Pour raboter, scier, et fraiser, en toute sécurité. CLEANTEC Raccordement de série (27/36/50 mm) pour aspiration des poussières : protège l'utilisateur et l'environnement. Système de guidage Système de guidage breveté pour guider en toute sécurité scies et fraiseuses. FastFix Facilite le changement des outils lors du fraisage, du sciage, du rabotage, du ponçage, du perçage et du vissage. Plug-it câble de secteur amovible et interchangeable, avec encliquetage de sécurité pour démontage rapide.
1 204,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 578940
819,88 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 105,13 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1010 REBQ-Set - FESTOOL - 578049
860,56 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005
616,82 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220
1 608,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €