Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005

4,8 (5)

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

Prix total le moins cher
24/48h
616,82 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
619,16 €
Livraison gratuite

Défonceuse 1010 W OF 1010 REBQ-Plus + coffret SYSTAINER FESTOOL 578005

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
628,99 €
Livraison gratuite

Défonceuse FESTOOL OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - 578005

Livraison sous 3 a 5 jours
629,16 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005 G

Se renseigner auprès du vendeur
629,16 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,16 €
Livraison gratuite

Festool OF 1010 REBQ-Plus fraiseuse supérieure 1010 W course 55 mm + Systainer ( 578005 )

3-5 jours ouvrables
630,79 €
Livraison gratuite

Festool Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
635,99 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
636,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus - 1010 W - FESTOOL - accessoires - Systainer - 578005

Offre la moins chère

Pour un travail éclairé La défonceuse OF 1010 R vous permet de travailler avec un maximum de précision. Grâce au serrage des colonnes des deux côtés, elle est extrêmement résistante à la torsion et la butée latérale est précise et se règle sans outil. La zone de travail est facilement accessible et l'anneau LED lumineux offre une vue sans ombre et dégagée sur la pièce. Tout est réuni pour obtenir des résultats de fraisage précis. Et grâce aux nombreux accessoires, les possibilités d'utilisation de la OF 1010 R sont quasiment illimitées. Maniable : grâce à la forme compacte et au poids réduit Vue dégagée : zone de fraisage bien dégagée Avec éclairage : grâce à l'éclairage de travail LED rechargeable dans la plaque de base En un tour de main : Changement de fraise rapide et simple Précision : Réglage simple et précis, au 10ème de millimètre près, de la profondeur de fraisage Solide : Table de fraisage résistante à la torsion grâce aux colonnes de guidage bloquées des deux côtés Butée lat
616,82 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 578940
819,88 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 105,13 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1010 REBQ-Set - FESTOOL - 578049
860,56 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Défonceuse OF 2200 EB-Set - FESTOOL 576220
1 608,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Butée de Guidage FESTOOL pour défonceuse FS-OF 1400 - 492601
69,64 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

La valise ne s'ouvrait pas, il a fallut for'cer.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super machine, je la recommande.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout simplement un rêve à utiliser ! La machine est excellente, la butée parallèle avec réglage fin et le chariot réglable sont géniaux. Ça vaut chaque centime !

via trustami

Manomano.de Kunde

Parfait

via trustami