Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus 1400W Coffret Systainer 3 576207
Défonceuse filaire brushless 8mm 230V Festool OF 1400 EBQ-Plus 576207
Prix total le moins cher
1-2 jours
779,99 €
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus Quantité:1
2-4 jours ouvrés
838,99 €
Livraison gratuite
Défonceuse Festool OF 1400 EBQ-Plus | 576207
4-6 jours ouvrables
851,00 €
Livraison à 25,00 €
Festool Défonceuse 576207 OF 1400 EBQ-Plus 1400 W
3 à 5 jours ouvrables
1 009,00 €
Livraison à 10,79 €
Défonceuse FESTOOL OF 1400 EBQ-Plus - 576207
Livraison sous 3 à 5 jours
1 053,45 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 770,39 €
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus + Box-OF-S Quantité:1
1 076,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool OF 1400 EBQ-PLUS Défonceuse 1400W course 70mm ( 574398 ) + accessoires + Box-OF-S 8/10x HW Fraise Box 10 pcs + Systainer
1 234,57 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 105,13 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-Plus 1010 W 230 V 8 mm course 55 mm + Systainer 578005
616,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite