Kit de lames de scie Festool KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 | 578567

Festool Disques de coupe KSB-SORT/2 W/L 168×1,8×20 mm Z42/Z52 10°/-5° 2 pcs. + lames scie sauteuse

Kit de lames de scie Festool KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 | 578567

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
132,66 €
Livraison gratuite

Disques de coupe Festool KSB-SORT/2 W/L; 168x1 8x20 mm; Z42/Z52; 10/-5°; 2 pcs. + lames pour scie sauteuse

Livraison sous 3 a 5 jours
133,58 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de lames de scie KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,26 €
Livraison gratuite

Festool 578567 KSB-SORT/2 W/L 168x1,8 Jeu De Lames De Scie

1 jour
142,79 €
Livraison gratuite

FESTOOL Pack lames scie sabre et circu Bois/Méla Ø168mm - 578567

2-3 jour(s)
146,05 €
Livraison gratuite

Assortiment de lames de scie KSB-SORT/2 W/L 168x1,8 FESTOOL

24/48 heures
149,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Jeu de lames de scie KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
155,67 €
Livraison à 20,00 €

Festool Jeu de lames de scie KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,32 €
Livraison gratuite

Festool Jeu de lames de scie KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,64 €
Livraison gratuite
Kit de lames de scie Festool KSB-SORT/2 W/L 168 x 1,8 | 578567

Offre la moins chère

Dans le pack économique pour le travail complet du bois :kit de menuiserie est la sélection idéale pour des processus de travail fluides dans les domaines de la menuiserie, de la pose de sols et de la construction en bois.kit comprend deux lames de scie circulaire différentes ainsi que six lames de scie sauteuse pour toutes vos applications sur le bois, le stratifié et les panneaux mélaminés.Ta scie mérite une lame bien affûtée, quelle que soit l'application. Avec notre kit, tu gagnes non seulement du temps lors du changement de lame, mais tu fais aussi des économies par rapport à l'achat individuel des articles.|Nous savons qu'une lame de scie circulaire ne suffit pas à elle seule : c'est pourquoikit comprend également des lames de scie sauteuse. Vous êtes ainsi parfaitement équipé pour un déroulement sans heurts de vos travaux.|Les angles de coupe et les formes de dents sont parfaitement adaptés à votre application et à votre machine. Vous pouvez ainsi compter à tout moment sur un fo
132,66 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Disque diamant TL-D125 Premium – 769162
58,14 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant FESTOOL DIA STONE-D130 PREMIUM - 769166
212,15 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Disque de tronçonnage Festool diamant ALL-D 125 PREMIUM Quantité:1
92,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Disque de diamant Festool DIA ABRASIVE-D150
404,44 €
Comparer 5 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Festool Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA 90 mm – 204414 – 1 pièce
101,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite