Festool Festool Abrasif Granat PROfile 80x133 S GR PRO/10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif Granat PROfile 80x133mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,12 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Granat PROfile 80x133 GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 5788

5 à 15 jours
26,40 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Granat PROfile 80x133 S GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 578802

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Abrasif Granat PROfile 80x133 S GR PRO/10 Quantité:10

Offre la moins chère

Utilisation • Idéal pour les peintres et les menuisiers qui réalisent des travaux préparatoires détaillés sur des moulures décoratives, des baguettes, des façades à caissons, des bords profilés et des éléments tournés. \n• Compatible avec le bois, les surfaces laquées, les enduits et les revêtements modernes - y compris les peintures conformes aux COV - pour des résultats lisses et uniformes sur des surfaces difficiles à travailler. \n• Pour RTS 400, RTSC 400, RS 400, RS 4, LS 130, HSK-A 80x130, HSK 80x133. \n• Abrasif doux. \n• Conçu pour le ponçage profilé mécanique. Performance sans compromis grâce au service Festool. Un service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:10
11,59 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 FESTOOL - 5775
24,16 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Abrasif maillé FESTOOL STF Ø125 mm - Granat Net
46,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P240 GR/100 Granat Quantité:100
46,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €