Festool Festool Abrasifs Systainer³ Granat SYS-STF D225 GR-Set Quantité:1

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 mm - 100 abrasifs - 578281

Festool Festool Abrasifs Systainer³ Granat SYS-STF D225 GR-Set Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Festool SYS-STF D225 GR-Set Abrasives-Systainer³

1 jour
159,99 €
Livraison gratuite

Systainer³ Festool pour abrasifs Granat SYS-STF D225 GR-Set | 578281

3-5 jours ouvrables
164,75 €
Livraison gratuite

Systainer de 100 abrasifs Granat D225 mm FESTOOL

24/48 heures
167,90 €
Livraison gratuite

Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Livraison sous 3 a 5 jours
168,21 €
Livraison gratuite

Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

6 à 9 jours
169,47 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,86 €
7.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
178,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Systainer³ d'abrasifs Granat D225 GR SYS - FESTOOL - 578281

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,18 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Abrasifs Systainer³ Granat SYS-STF D225 GR-Set Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ton abrasif bien organisé. \n• Équipé d'une large sélection de grains. \n• Les disques abrasifs en grenat sont spécialement conçus pour les peintures VOC, les supports durs et presque tous les enduits, tant pour les enduits en sac que prêts à l'emploi. \n• Grâce au revêtement spécial, la formation de bouchons est évitée, ce qui garantit une longue durée de vie. \n• Domaines d'application principaux : traitement des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures VOC. \n• Traitement des supports les plus durs. \n• Travail des plastiques, matériaux minéraux, acryliques, enduits, apprêts. \n• Particulièrement adapté aux peintres, laqueurs et plaquistes. \n• Compatible avec les ponceuses à long manche PLANEX LHS 2 225 EQ(I), PLANEX LHS 2-M 225 EQ, PLANEX 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV \n• Travail sur les suppor
159,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Systainer de 100 abrasifs Granat D125 mm FESTOOL
79,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Festool Festool Systainer³ pour abrasifs SYS-STF D150 GR-Set Grenat Quantité:1
96,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Systainer³ abrasif Granat Net D225 GR NET SYS Quantité:1
209,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €