Festool Festool Forets à métaux D10 HSS CE/3 (Lot de 3) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Foret pour métaux D10 HSS CE/3 - FESTOOL - 577408

3-5 jours ouvrables
64,89 €
Livraison gratuite

Festool Foret pour métaux D10 HSS CE/3 - 577408

Livraison sous 3 a 5 jours
65,75 €
Livraison gratuite

Foret pour métaux HSS CE/3 pièces - FESTOOL - 57740

5 à 15 jours
69,61 €
Livraison à 4,90 €

Foret pour métaux FESTOOL Ø10 HSS CE/3 - 3 pièces - 577408 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,00 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Forets à métaux D10 HSS CE/3 (Lot de 3) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Forets rectifiés en acier rapide HSS de haute qualité. \n• La pointe conique permet un positionnement précis et sûr. \n• Compatible avec toutes les perceuses-visseuses sans fil. \n• Avec interface CENTROTEC. Utilisation • Pour le perçage des aciers alliés et non alliés, des métaux non ferreux tendres et des plastiques. • Contenu de la livraison • Lot de 3 pièces. Utilisation : \n• Pour percer des aciers alliés et non alliés, des métaux non ferreux doux et des plastiques. \n• Contenu de la livraison : 3 pièces. Garantie tout inclus --> En savoir plus
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Foret hélicoïdal Festool HSS D3-10 CE/10 Quantité:10
118,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret pour pierres DB STONE CE D4 – 4 mm – Lot de 3 – 769111
36,72 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit de forets Forstner SYS3 S 76-FB CE-SORT/5 - FESTOOL - 578110
162,97 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Assortiment d'embouts SYS3 XXS CE-MX BH 60
38,60 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €