Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Festool Feuille abrasive STF Delta/9 Granat P180 – Boîte de 100 (5775)

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Prix total le moins cher
24/48h
46,98 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P180 GR - Boite de 100 - 577548

Livraison sous 3 a 5 jours
47,92 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P180 GR - Boite de 100 - 577548 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,92 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P180 GR/100 Granat Quantité:100

2-4 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,05 €
Livraison à 7,99 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 14,99 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
54,85 €
Livraison à 20,00 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P180 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Offre la moins chère

Les feuilles abrasives GRANAT sont spécialement conçues pour les vernis COV et les supports durs. Grâce au revêtement spécial, le colmatage est évité et une longue durée de vie est ainsi assurée. D'autres substrats peuvent également être traités sans problème avec l'abrasif GRANAT. Abrasif universel Spécialement pour les vernis COV et les supports durs Avec Stick Fix pour le composé de réparation, le mastic, le vernis (en particulier les vernis COV et les couches de base dures) Applications principales Traitement des systèmes de peinture modernes Recommandé pour les vernis transparents COV Traitement des sous-couches dures Traitement des plastiques, des matériaux minéraux, de l'acrylique, des composés de réparation, des charges Peintre et vernisseur Cloisons sèches Menuisiers
46,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775
53,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Abrasif STF Delta/9 Granat – 5775
28,88 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
12,72 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm
44,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Festool 230x280 P220 GR/10 201263 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 220 (L x l) 230 mm x 280 mm 10 pc(s)
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €