Festool Foret de perçage HW S8 D5/30 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à 6,90 €

Foret de perçage HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D5/30 - 491064

24/48h
39,48 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de perçage HW S8 D5/30 - 491064

Livraison sous 3 a 5 jours
40,27 €
Livraison à 4,90 €

Foret de perçage HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D5/30 - 491064 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,27 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret de Perçage HW S8 D5/30 - Carbure, Assemblage Cheville

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,40 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret de Perçage HW S8 D5/30 - Carbure, Assemblage Cheville

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
43,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Foret de Perçage HW S8 D5/30 - Carbure, Assemblage Cheville

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,08 €
Livraison à 20,00 €

Festool Foret de Perçage HW S8 D5/30 - Carbure, Assemblage Cheville

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,75 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret de Perçage HW S8 D5/30 - Carbure, Assemblage Cheville

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,62 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Foret de perçage HW S8 D5/30 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les fraises Festool sont fabriquées en acier de première qualité et en carbure de tungstène résistant à l'usure. Cela garantit une grande stabilité et une précision de rotation, des contours précis ainsi qu'une longue durée de vie. \n• Les brasages au carbure très résistants assurent un travail sûr et impeccable. \n• La géométrie spéciale des arêtes permet, lors du perçage de rangées de trous, de ne pas avoir à faire tourner la pièce. \n• Grâce à la coupe en spirale, les copeaux sont évacués vers le haut et peuvent être parfaitement aspirés. Utilisation • Foret à passage pour rangées de trous, avec une longue pointe de coupe en carbure de tungstène adaptée au perçage à travers des plaques. \n• Emballé en présentation sur carte.
37,30 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Foret à bois hélicoïdal CE/W - FESTOOL - 4925
13,08 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1
16,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret métal hélicoïdal HSS FESTOOL
15,12 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 5 CE/W - 492514 G
13,15 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Festool Foret à métaux Festool D8 HSS CE/3 (Lot de 3) Quantité:1
41,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €