Fraise à araser avec plaquettes de rechange HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/20WM Z2 - 491082

Festool Fraise à affleurer à roulement HW S8 D19/20WM Z2, Ø 19 mm, queue 8 mm

Fraise à araser avec plaquettes de rechange HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/20WM Z2 - 491082

Prix total le moins cher
24/48h
126,49 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à affleurer à plaquettes réversibles HW S8 D19/20WM Z2

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,40 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à affleurer à plaquettes réversibles HW S8 D19/20WM Z2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Fraise à affleurer à roulement avec plaquette carbure interchangeable Festool, Ø 19 mm, queue Ø 8 mm, HW S8 D19/20WM Z2

Livraison sous 3 a 5 jours
129,02 €
Livraison gratuite

Fraise à araser avec plaquettes de rechange HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/20WM Z2 - 491082 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,02 €
Livraison gratuite

Fraise à affleurer à plaquettes réversibles HW S8 D19/20WM - FESTOOL - 491082

3-5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite
Fraise à araser avec plaquettes de rechange HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/20WM Z2 - 491082

Offre la moins chère

La plaquette réversible interchangeable permet d'obtenir des cotes de fraisage et une précision constantes, l'idéal pour l'affleurage des reliefs de plaques. Durée de vie double grâce à la plaquette réversible 20 x 12 mm
126,49 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Fraise à affleurer HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/NL25 - 491028
62,06 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° Quantité:1
57,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à affleurer Festool HW S8 D12,7/NL25 Quantité:1
65,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Broche porte-fraise Festool S8 1,5-5 KL16 Quantité:1
34,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Plaquettes réversibles pour fraise à feuillurer HW S8 D38/12 - 491085
118,17 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite