Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool fraise à bavures/à dents HW S8 D16/13,5/15

3-5 jours ouvrables
67,28 €
Livraison gratuite

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D16/13,5/15° - 490993

5 à 15 jours
71,40 €
Livraison à 4,90 €

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D16/13,5/15° - 490993 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,83 €
Livraison à 4,90 €

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° - 490993

Livraison sous 3 a 5 jours
73,86 €
Livraison gratuite
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques Fraise à queue d’aronde / dents pour la réalisation d’un assemblage à queue d’aronde semi-encastrée. \nEn système avec l’appareil de base VS 600 et le gabarit SZ 14, cet assemblage est facile à réaliser. \nAvec le système coordonné composé de la défonceuse, du gabarit et de l’outil de fraisage, les queues d’aronde traditionnelles ouvertes et encastrées sont réalisées en un rien de temps. Utilisation • Avec le système coordonné composé d’une défonceuse, d’un gabarit et d’un outil de fraisage, vous réalisez en un rien de temps des queues d’aronde traditionnelles ouvertes et cachées. \n• Emballé en vente au détail.
57,98 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

Fraise à affleurer HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/NL25 - 491028
62,06 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à affleurer Festool HW S8 D12,7/NL25 Quantité:1
65,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Broche porte-fraise Festool S8 1,5-5 KL16 Quantité:1
34,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Plaquettes réversibles pour fraise à feuillurer HW S8 D38/12 - 491085
118,17 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D14,3/16/10° Quantité:1
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €