Festool Fraise à rainurer HW S12 D20/45

Festool Fraise à rainurer HW S12 D20/45 – 491093 – Ø20 mm – Longueur de travail 45 mm – Queue 12 mm

Festool Fraise à rainurer HW S12 D20/45

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,36 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec queue de 12 mm FESTOOL HW S12 D20/45 - 491093

5 à 15 jours
109,49 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec queue de 12 mm FESTOOL HW S12 D20/45 - 491093 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,68 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer HW S12 D20/45 - FESTOOL - 491093

3-5 jours ouvrables
121,00 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à rainurer HW S12 D20/45 - 491093

Livraison sous 3 a 5 jours
121,25 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec queue de 12 mm HW S12 D20/45 - 491093

Se renseigner auprès du vendeur
127,16 €
Livraison gratuite
Festool Fraise à rainurer HW S12 D20/45

Offre la moins chère

Fraise à rainurer avec queue de 12 mm HW S12 D20/45 FESTOOL
97,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fraise à affleurer HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D19/NL25 - 491028
62,06 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15° Quantité:1
61,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à affleurer Festool HW S8 D12,7/NL25 Quantité:1
65,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Broche porte-fraise Festool S8 1,5-5 KL16 Quantité:1
34,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à feuillurer à plaquettes réversibles HW S8 D38/12
118,17 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite