Gabarit en plex FESTOOL OF-FH 2200 - 495246

Festool Gabarit en plex OF-FH 2200 - 495246

Gabarit en plex FESTOOL OF-FH 2200 - 495246

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
254,98 €
Livraison gratuite

Gabarit en plex FESTOOL OF-FH 2200 - 495246 G

Se renseigner auprès du vendeur
260,08 €
Livraison gratuite

Festool OF-FH 2200 - Gabarit

1 jour
264,10 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit Festool OF-FH 2200 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Gabarit OF-FH 2200 - FESTOOL - 495246

3-5 jours ouvrables
267,93 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit OF-FH 2200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,27 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit OF-FH 2200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,27 €
Livraison gratuite

Défonceuse - FESTOOL - Gabarit OF-FH 2200 - Fraisage sur pièces étroites - Alimentation filaire

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
290,23 €
Livraison gratuite

Festool Gabarit OF-FH 2200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
295,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gabarit en plex FESTOOL OF-FH 2200 - 495246

Offre la moins chère

- Pour une conduite plus sûre de la défonceuse Festool sur les chants étroits. - Butées latérales des deux côtés réglables à 60 mm avec de grandes surfaces de gui
254,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Gabarit à fraiser MFS 400 FESTOOL 492610
329,48 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gabarit de perçage FESTOOL BS-KV D15 - 203164
82,70 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
FESTOOL Gabarit de fraisage modulable APS 900/3 - 578727
461,09 €
Comparer 5 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Gabarit pour les queues d'aronde VS 600 SZ 20 - 488878
109,39 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gabarit pour les queues d'aronde FESTOOL VS 600 SZ 14 - 488877
108,05 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite