Festool Porte-outils HK 82 SD Quantité:1

Festool Hobelkopf HK 82 SD | 484520

Festool Porte-outils HK 82 SD Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

Porte-outils HK 82 SD - FESTOOL - 484520

3-5 jours ouvrables
187,97 €
Livraison gratuite

Festool Porte-outils HK 82 SD - 484520

Livraison sous 3 a 5 jours
192,05 €
Livraison gratuite
Festool Porte-outils HK 82 SD Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Exécution standard. \n• avec lame spirale HW HW 82 SD. \n• emballé en blisters. Utilisation • Travaux de rabotage sur poutres, planches et surfaces larges \n• Rabotage des feuillures de porte \n• Feuillures de fenêtres de tous types \n• Version standard \n• avec couteau hélicoïdal HW 82 SD en carbure de tungstène
169,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Couteaux hélicoïdaux HS 82 RW - FESTOOL - 485332
53,62 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite