Festool Jeu d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set - 578119

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
139,45 €
Livraison gratuite

Festool Festool Jeu d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Embout et kit de forets SYS3 S 76 FESTOOL

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Festool 578119 SYS3 S 76-BB-Set Assortiment de forets et dembouts

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool 578119 Jeu D'embouts Et De Forets SYS3 S 76-BB-Set

1 jour
155,99 €
Livraison gratuite

Embout et kit de forets SYS3 S 76-BB-Set - FESTOOL - 578119 G

Se renseigner auprès du vendeur
161,42 €
Livraison gratuite

Embout et kit de forets SYS3 S 76-BB-Set - 18 pièces + Systainer - FESTOOL - 578119

5 à 15 jours
183,47 €
Livraison gratuite
Festool Jeu d'embouts et de forets SYS3 S 76-BB-Set - 578119

Offre la moins chère

Tous les accessoires indispensables pour le perçage et le vissage à portée de main :kit complet de forets et d'embouts comprend des forets SDS de haute qualité pour le perçage dans le béton. Pour le perçage dans le bois, le kit contient des forets hélicoïdaux pour bois et des forets Forstner de 35 mm. Il comprend également des embouts de 100 mm pour le vissage. Les forets à bois et les forets Forstner ainsi que les embouts peuvent être insérés directement dans le mandrin CENTROTEC. Le kit d’accessoires est rangé de manière ordonnée et en toute sécurité dans le Mini-Systainer³ S pratique. Et il est également mobile : grâce au Systainer³ Rack, votre Systainer d’accessoires peut également être intégré dans l’aménagement de véhicule bott vario3.Emportez les embouts et forets les plus importants lors de vos déplacements.Atouts et avantagesForets à percussion SDS avec emmanchement SDS et tête en carbure monoblocLes forets à percussion SDS sont dotés de 4 tranchants afin de minimiser le risq…
139,45 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Jeu d'embouts pour tuyaux CENTROTEC 578111 – 6 pièces
158,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Assortiment d'embouts CENTRO Bit-Set 1 FESTOOL - 205087
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Jeu de forets marteau SDS D5-D12/7 7 pièces SDS-Plus dans une boîte pratique ( 204070 )
100,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Kit de forets Forstner SYS3 S 76-FB CE-SORT/5 - FESTOOL - 578110
165,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool SYS3 XXS CE-TX BHS 60 205823 Jeu dembouts
55,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €