Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025

Festool Kit combiné sans fil HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 – Menuiserie – 578025

Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025

Prix total le moins cher
24/48h
1 349,39 €
Livraison gratuite

Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025

5 à 7 jours
1 376,38 €
Livraison gratuite

Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025

Livraison sous 3 a 5 jours
1 376,38 €
Livraison gratuite

Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 376,38 €
Livraison gratuite

Kit combiné sans fil Festool pour la construction bois HKC 55/TPC 18/AGC 18/TB M 137 | 578025

3-5 jours ouvrables
1 417,00 €
Livraison gratuite
Kit Combo sans fil FESTOOL Menuiserie - HKC 55 + TPC 18 + AGC 18 + TB M 137 - 578025

Offre la moins chère

Ce kit d'outils sans fil avec SYS-ToolBox pratique présente des équipements indispensables pour vos projets de construction en bois, y compris les moteurs EC-TC puissants, durables et sans charbons dans chaque outil. Pour par ex. découper des poutrelles ou des planches, vous trouverez la scie circulaire à capot basculant sans fil HKC 55 avec batterie de 18 V puissante dans le kit qui facilite des coupes précises et reproductibles en toute sécurité grâce aux rails de guidage combinables. La perceuse-visseuse à percussion sans fil TPC 18/4 convient parfaitement pour le montage de constructions en bois et perce également dans la maçonnerie. Son système FastFix garantit que vous pouvez alterner à tout moment les embouts variés. La meuleuse d'angle sans fils AGC 18 fait partie de la livraison pour tronçonner des matériaux durs. Grâce au moteur EC-TEC encapsulé et sans charbons et au système électronique protégé, elle est résistante à la poussière et durable. La vitesse réglable en continu d
1 349,39 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Kit combiné sans fil Festool TSC 55 K/PSC 420/TB M 137 | 578023
1 583,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack TSC 55 + TXS 18 + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 Chargeur TCL 6 DUO FESTOOL
1 333,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Systainer³ FESTOOL SYS3-COMBI M 287 - 577766
85,84 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit combiné sans fil Festool Montage TID 18/TXS 18/PSC 420/TB M 137 | 578026
1 335,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Sortainer³ FESTOOL SYS3-COMBI M 337 - 577767
104,06 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite