Lame de scie pour bois HSB FESTOOL 50/65/J/OSC/5 - Pour OSC 18 - 203332

Festool Lame de scie HSB 50/65/J/OSC/5 pour bois – OSC 18 – 203332 – 5 pièces

Lame de scie pour bois HSB FESTOOL 50/65/J/OSC/5 - Pour OSC 18 - 203332

Prix total le moins cher
24/48h
85,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Lame de scie pour bois HSB 50/65/J/OSC/5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Lame de scie pour bois HSB 50/65/J/OSC/5 - 203332

Livraison sous 3 a 5 jours
87,70 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie pour bois HSB FESTOOL 50/65/J/OSC/5 - Pour OSC 18 - 203332 G

Se renseigner auprès du vendeur
87,70 €
Livraison à 4,90 €

Lames de scie pour bois HSB 50/65/J FESTOOL

24/48 heures
93,90 €
Livraison à 7,90 €

Lames de scie pour bois HSB 50/50/J/OSC/5 - FESTOOL - 203332

3-5 jours ouvrables
97,90 €
Livraison gratuite

Festool Lames de scie pour bois HSB 50/65/J/OSC/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
104,49 €
Livraison à 20,00 €

Festool 203332 HSB 50/65/J/OSC/5 Lame de scie 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Lames de scie pour bois HSB 50/65/J/OSC/5

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lame de scie pour bois HSB FESTOOL 50/65/J/OSC/5 - Pour OSC 18 - 203332

Offre la moins chère

Convient parfaitement pour le travail du bois Traitement du bois : bois recouvert, fibres de bois, bois massif, bois laqué Attention : pas de coupes plongeantes possibles Denture japonaise originale double, pour des coupes de haute précision et des arêtes nettes
85,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire 491952 - Ø160 mm - 48 dents - denture fine
48,86 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW - FESTOOL 486297
57,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Lame de scie circulaire 493197 – bois Ø210 mm – 18 dents
46,25 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1
48,66 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
72,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €