Festool Festool Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS Quantité:1

Festool Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 – Réf. 204343 – 1 pièce

Festool Festool Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 FESTOOL - 204343

Prix total le moins cher
24/48h
17,50 €
Livraison à 4,90 €

Festool Lame de Scie Sauteuse HM 75/4,5 pour Matériaux Abrasifs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,67 €
Livraison à 14,99 €

Festool Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 - 204343

Livraison sous 3 a 5 jours
17,85 €
Livraison à 4,90 €

Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 FESTOOL - 204343 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison à 4,90 €

Festool Lame de Scie Sauteuse HM 75/4,5 pour Matériaux Abrasifs

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
17,95 €
Livraison à 20,00 €

Festool Lame de Scie Sauteuse HM 75/4,5 pour Matériaux Abrasifs

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
22,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Lame de Scie Sauteuse HM 75/4,5 pour Matériaux Abrasifs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,05 €
Livraison à 9,90 €

Festool Lame de Scie Sauteuse HM 75/4,5 pour Matériaux Abrasifs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Lame de scie sauteuse HM 75/4,5 BUILDING MATERIALS ABRASIVE MATERIALS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La solution pour les panneaux à base de ciment - découpe facile des panneaux en fibres de ciment avec une durée de vie maximale. \n• Solution pour les panneaux en fibres de ciment et autres matériaux abrasifs \n• Équipé de carbure pour un travail facile, sans effort \n• Le changement de lame est facilité grâce à la fixation à queue en T \n• Avec le code couleur Festool, la bonne lame est rapidement identifiée : la couleur verte est destinée au travail des matériaux de construction Utilisation • Équipé de carbure pour une durée de vie maximale même avec des matériaux abrasifs. \n• MATÉRIAUX DE CONSTRUCTION Matériaux abrasifs. Pour panneaux à base de plâtre et de ciment, panneaux à copeaux et fibres. Compatible avec : \n• pour PS 300, PSB 300, PS 400, PSC 400, PSBC 400, PSB 400, PS 420, PSB 420, PSC 420, PSBC 420. \n• Carbure, dents segmentées pour matériaux abrasifs. \n• Emballé en blister.
16,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire 491952 - Ø160 mm - 48 dents - denture fine
48,86 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW - FESTOOL 486297
57,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Lame de scie circulaire 493197 – bois Ø210 mm – 18 dents
46,25 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1
48,66 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5
72,97 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €