Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,52 €
Livraison à 7,99 €

Lame de scie Festool USB 78/32/B; 5 unités

9 jour(s)
76,62 €
Livraison à 9,00 €

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
79,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,61 €
Livraison à 14,99 €

Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x - FESTOOL - 500143

3-5 jours ouvrables
82,85 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x - 500143

Livraison sous 3 a 5 jours
83,07 €
Livraison gratuite

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,94 €
Livraison à 20,00 €

Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Lame de scie universelle USB 78/32/Bi 5x Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie multitool bimétal avec denture universelle. \n• Polyvalence dans les applications pour le bois, le bois plaqué, le bois laqué, les composites, le PRV, le plâtre-carton, les métaux non ferreux et les plastiques. \n• Vitesse de coupe optimale, haute qualité de coupe et longue durée de vie. \n• Robuste même face aux clous présents dans le bois. \n• Idéal pour les coupes plongeantes. \n• Particulièrement durable et robuste grâce au bimétal de haute qualité. \n• Un outil polyvalent pour le travail de matériaux très variés. \n• La forme de la lame permet une évacuation facile des copeaux, ce qui la rend parfaite pour les coupes plongeantes. \n• Lame de scie extra longue pour une profondeur maximale. \n• Changement de lame simple et sans outil pour un travail rapide. Utilisation • Travail sur une grande variété de matériaux : bois, bois stratifié, bois laqué, matériaux composites, PRV, plaques de plâtre, métaux non ferreux, plastiques. \n• BiMéta. \n• pour OS 4
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Lame de scie circulaire 491952 - Ø160 mm - 48 dents - denture fine
48,86 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lame de scie circulaire WOOD FINE CUT HW - FESTOOL 486297
57,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Lame de scie circulaire 493197 – bois Ø210 mm – 18 dents
45,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Lame de scie circulaire WOOD UNIVERSAL HW 160x1,6x20 FWW25 Quantité:1
45,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie circulaire WOOD RIP CUT HW 160x1,6x20 PW12 - FESTOOL - 578580
33,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €