Festool MX 1200 RE EF HS3R - Mélangeur

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R – 1200 W (576743)

Festool MX 1200 RE EF HS3R - Mélangeur

Prix total le moins cher
1 jour
467,71 €
Livraison gratuite

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
479,18 €
Livraison gratuite

Festool Agitateur Festool MX 1200 RE EF HS3R Quantité:1

2-4 jours ouvrés
486,98 €
Livraison gratuite

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
Livraison à 14,90 €

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,70 €
Livraison gratuite

Mélangeur 1200W MX 1200 RE EF HS3R - FESTOOL - 576743

3-5 jours ouvrables
511,28 €
Livraison gratuite

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R - 576743

Livraison sous 3 a 5 jours
514,43 €
Livraison gratuite

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
524,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Mélangeur MX 1200 RE EF HS3R

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
529,36 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool MX 1200 RE EF HS3R - Mélangeur

Offre la moins chère

Festool MX 1200 RE EF HS3R Mélangeur - 1200W - 57mm Êtes-vous prêt à booster vos projets avec une véritable puissance et confort ? Le mélangeur Festool MX 1200 RE EF HS3R est le partenaire parfait pour chaque tâche. Avec son impressionnant moteur de 1200 watts et son puissant raccord M14, vous êtes armé contre les matériaux les plus résistants. Cet appareil robuste est conçu avec linnovation à lesprit : le réglage en hauteur ErgoFix rend le travail beaucoup plus agréable et avec la fonction de changement rapide FastFix, vous passez facilement dune tige de mélange à lautre. Pas de tracas avec des éclaboussures grâce au démarrage en douceur, tandis que la poignée robuste allège votre travail. Idéal pour mélanger jusquà 60 litres. En bref, ce mélangeur est synonyme de puissance, fiabilité et facilité dutilisation ultime.
467,71 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Festool Mélangeur MX 1000 RE EF HS2 - 575806
321,34 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Mélangeur MX 1600/2 RE EF HS3R FESTOOL - 575818
643,98 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Mélangeur Festool Mx 1200/2 E Ef Hs3r
689,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Mélangeur MX 1200/2 RE EF HS3R
589,09 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool barre d'agitation HS 3 DOUBLE 140x600 FF
173,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite