Abrasif Granat PROfile 80x133mm FESTOOL

Festool Papier abrasif Granat PROfile 80 x 133 mm GR PRO/10 Grain 120/180 - 10 pièces

Abrasif Granat PROfile 80x133mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
23,12 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Granat PROfile 80x133 GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 5788

5 à 15 jours
26,40 €
Livraison à 4,90 €

Accessoires de ponçage Granat PROfile 80x133 M GR PRO/10 - 10 pièces - FESTOOL - 578800

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison à 4,90 €
Abrasif Granat PROfile 80x133mm FESTOOL

Offre la moins chère

Abrasif Festool Granat PROfile 80x133 mm, idéal pour le ponçage précis des profilés, arrondis et contours, avec une finition régulière sans rayures.
23,12 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Papier abrasif pour ponceuses orbitales aléatoires Festool STF 150 mm; 48; P100; GR; 100 unités
81,87 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Festool Disque abrasif pour ponceuse Granat STF D150/48 P150 Ø 150 mm – Boîte de 100
81,16 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Papier abrasif pour ponceuses orbitales aléatoires Festool Granat D150 P120 GR/50; 150 mm; P120; 50 unités
44,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool 115x228 P120 GR/100 498947 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 120 (L x l) 115 mm x 228 mm 100 pc(s)
73,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €