Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546

Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Diamètre 215 mm Réf. 202546

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
71,58 €
Livraison à 4,90 €

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Quantité:1

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546

24/48h
79,98 €
Livraison à 4,90 €

Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - FESTOOL - 202546 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
81,58 €
Livraison à 4,90 €

Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW FESTOOL

24/48 heures
84,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool Plateau de Ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW, 202546

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
89,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Plateau de Ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW, 202546

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,67 €
Livraison à 7,99 €

Festool 202546 ASSIETTE ABRASIVE ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Diamètre 215 mm

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Plateau de Ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW, 202546

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF-D215/8-LHS 225-SW - 202546

Offre la moins chère

Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Référence 202546 pour ponceuse autoportée à rallonges PLANEX, ponceuse à bras PLANEX Easy Diamètre 215 mm
71,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF D125/8 FX-W-HT Quantité:1
32,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
FESTOOL Plateau de ponçage DIA ABRASIV D 44/35 3p. - 616505
265,77 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plateau de ponçage FESTOOL - ST-STF 125/8-M4-J W-HT - 492280
36,96 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool plateau de ponçage ST-STF D150/17 FT-M8-H-HT 150 mm dur ( 498988 )
53,09 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool - Plateau de ponçage ST-STF Ø150 MJ2-M8-W-HT FUSION-TEC - 202458
35,70 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite