Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ - FESTOOL - avec accessoires - 571934

Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ avec accessoires 571934

Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ - FESTOOL - avec accessoires - 571934

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
716,47 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras 400W PLANEX LHS-E 225 EQ en boite en carton - FESTOOL - 571934

3-5 jours ouvrables
719,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ - FESTOOL - avec accessoires - 571934 G

Se renseigner auprès du vendeur
730,80 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ - FESTOOL - avec accessoires - 571934

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
741,17 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bras Ø215 mm LHS-E 225 EQ PLANEX FESTOOL

24/48 heures
744,90 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras Festool PLANEX EASY LHS-E 225 EQ Quantité:1

4-7 jours ouvrés
752,99 €
Livraison gratuite

Festool PLANEX LHS-E 225 EQ Ponceuse à bras avec Sac de transport ( 571934 )

Livraison sous 3 a 5 jours
766,80 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
767,25 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
775,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse à bras PLANEX LHS-E 225 EQ - FESTOOL - avec accessoires - 571934

Offre la moins chère

La pose de cloisons sèches n'a jamais été si facile La ponceuse à bras PLANEX Easy : sans entretien, légère et simple d'utilisation. La préparation des pièces lors de la pose de cloisons sèches atteint une simplicité et une rapidité quasiment imbattables. De plus, la PLANEX Easy vous offre une longévité inédite. Le moteur sans charbons et sans arbre flexible ne nécessite pas d'entretien et assure une transmission optimale de la force. Sa facilité d'utilisation permet un ponçage des plus rapides, sans difficulté. Et grâce à son poids réduit, vous travaillez sans fatigue sur une longue durée. La combinaison de mobilité, polyvalence et qualité optimale des résultats vous permet de parvenir facilement et rapidement à votre objectif : une surface de parfaite qualité. Ponçage prolongé : la première ponceuse autoportée de Festool sans assemblage et réglage Vous pouvez travailler avec endurance grâce à l'équilibre entre le comportement de guidage et la répartition avantageuse du poids Ponçage
716,47 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com