Festool Ponceuse Excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR 400 W en SYSTAINER - 578272

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR Ø150 mm 400 W Systainer 578272

Festool Ponceuse Excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR 400 W en SYSTAINER - 578272

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
754,01 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR - FESTOOL - systainer d'abrasifs - SYSTAINER - 578272

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
756,74 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ETS EC 150/5 EQ-SYS GR FESTOOL

24/48 heures
772,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR - FESTOOL - systainer d'abrasifs - SYSTAINER - 578272

6 à 9 jours
818,52 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR - FESTOOL - systainer d'abrasifs - SYSTAINER - 578272 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 012,71 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR - FESTOOL - systainer d'abrasifs - SYSTAINER - 578272

5 à 15 jours
1 018,50 €
Livraison gratuite

Festool ETS EC 150/5 EQ-SYS GR 578272 Ponceuse excentrique 400 W Ø 150 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 019,00 €
Livraison à 10,79 €
Festool Ponceuse Excentrique ETS EC 150/5 EQ-SYS GR 400 W en SYSTAINER - 578272

Offre la moins chère

Conçue pour s'adapter parfaitement à la main. Pour un ponçage en hauteur sans fatigue, une bonne prise en main des arêtes et un confort optimal dans toutes les situations. La nouvelle ETS EC 150. Avec une hauteur de seulement 116 mm, un moteur EC-TEC sans balais et un boîtier ergonomique au centre de gravité parfaitement équilibré. Et pour encore plus de bien-être, d'autres détails innovants tels qu'un frein de plateau intégré et un système unique de contrôle des vibrations.La ponceuse à une main idéale pour le ponçage fin et ultra-fin – grâce à son puissant moteur EC-TEC sans balais et à sa conception compacte.|Travailler en toute sécurité grâce à la protection active contre les vibrations.|Accessoires sur mesure – par exemple, tuyau d'aspiration avec gaine de protection et câble « plug it », plateaux de ponçage en 3 degrés de dureté, patin d'interface et abrasifs.La ponceuse intermédiaire idéale dans la catégorie compacte.Atouts et avantagesSélection et maintien en continu de la vite
754,01 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS 400 W Systainer 578843
461,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + Systainer
823,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
664,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Systainer
926,77 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €