Ponceuse Ø90 mm RO 90 DX FEQ-Plus ROTEX FESTOOL

Festool Ponceuse excentrique ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus 400 W Ø90 mm avec accessoires Systainer 576259

4,8 (22)

Ponceuse Ø90 mm RO 90 DX FEQ-Plus ROTEX FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
634,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus - 400W Ø90 mm - FESTOOL - avec accessoires - Systainer - 576259

24/48h
635,71 €
Livraison gratuite

Ponceuse roto-excentrique 400W ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus en coffret SYSTAINER T-LOC SYS 2 - FESTOOL - 571819

3-5 jours ouvrables
635,72 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus - 400W Ø90 mm - FESTOOL - avec accessoires - Systainer - 576259

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
638,42 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus - 400W Ø90 mm - FESTOOL - avec accessoires - Systainer - 576259

Livraison sous 3 a 5 jours
648,42 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus - 400W Ø90 mm - 576259 G

Se renseigner auprès du vendeur
648,43 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse RO 90 DX FEQ-Plus ROTEX Festool Quantité:1

2-4 jours ouvrés
661,99 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
674,34 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse ROTEX RO 90 DX FEQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
680,00 €
Livraison à 4,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse Ø90 mm RO 90 DX FEQ-Plus ROTEX FESTOOL

Offre la moins chère

La ponceuse FESTOOL ROTEX 90 DX 576259 séduit grâce au principe éprouvé ROTEX : pouvoir abrasif élevé en dégrossissage, finitions d'une grande finesse et résultats de polissage très brillants.
634,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence trois-en-un : Ponçage rapide, fin, polissage.
• Ergonomie exceptionnelle : Légère, maniable, prise en main confortable.
• Accessoires variés : Disques faciles à interchanger rapidement.

Produits similaires

Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS 400 W Systainer 578843
461,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + Systainer
823,32 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ETSC 2 125-Basic Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
664,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus 400 W 150 mm Brushless Systainer 576329
650,14 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Le produit n'a pas besoin d'avis. Excellent. Je tiens à féliciter et à remercier une nouvelle fois le vendeur pour sa disponibilité à expédier le colis rapidement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cette ponceuse s'est révélée fiable à maintes reprises. Elle ne devient pas désagréablement chaude même après plusieurs heures, tient bien en main, n'est pas trop lourde à manipuler et se manie bien même dans des positions difficiles – par exemple derrière des radiateurs. Le seul bémol est que le tu…

via trustami

Manomano.de Kunde

Cher, mais extrêmement bien fait. Produit magique

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très efficace pour poncer les volets

via trustami