Festool Porte-embouts à changement rapide pour outils Festool BHS 60 CE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE FESTOOL - 205097

Prix total le moins cher
24/48h
40,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE - 205097

Livraison sous 3 a 5 jours
41,80 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,83 €
Livraison à 7,99 €

Festool Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison à 6,95 €

Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE FESTOOL - 205097 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,41 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,72 €
Livraison à 14,99 €

Festool Porte-embout à changement rapide BHS 60 CE

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
45,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool BHS 60 CE Porte-embouts à changement rapide 60 mm 1/4 (6.3 mm)

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Porte-embouts à changement rapide pour outils Festool BHS 60 CE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage de meubles et de cuisines. \n• Montage de ferrures, de fonds, de baguettes. \n• Montage de portes et fenêtres. \n• Travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique. \n• Installation de clôtures, pergolas, abris de voiture, auvents. \n• Réalisation de structures en bois. \n• Pour toutes les visseuses sans fil Festool avec interface CENTROTEC. \n• Porte-embouts Centrotec magnétique à changement rapide pour embouts standard de 25 mm. Utilisation • Montage de meubles et de cuisines \n• Montage de ferrures, de panneaux arrière, de baguettes \n• Montage de portes et fenêtres \n• Travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique \n• Installation de clôtures, pergolas, abris voiture, auvents \n• Réalisation de structures en bois \n• Porte-embouts magnétique CENTROTEC verrouillable pour accueillir des embouts standard de 25 mm Contenu de la livraison • Emballé en vrac.
38,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Porte-embout BH-DWC – 769125
11,76 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Coffret d'embouts TX 10-50/BH-SORT/31x - 769137
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Porte-embout magnétique Centrotec FESTOOL BH 60 CE - 498974
16,08 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret à embouts FESTOOL BIT/BH-SORT/31x - 769138
40,63 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Festool Broche porte-outil S8 1,5-5 D14
37,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite