Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - FESTOOL - Avec trépied ST Duo 200 - Systainer - 576402

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set – Avec trépied ST Duo 200 et Systainer SYS3 M

Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - FESTOOL - Avec trépied ST Duo 200 - Systainer - 576402

Prix total le moins cher
24/48h
571,64 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier FESTOOL SYSLITE DUO-Set - Avec systainer SYS3 M + Trépied ST Duo 200 - 576402

Livraison sous 3 a 5 jours
583,07 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - FESTOOL - Avec trépied ST Duo 200 - Systainer - 576402

5 à 7 jours
583,07 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - FESTOOL - Avec trépied ST Duo 200 - Systainer - 576402 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
583,07 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 112W SYSLITE DUO-Set 8000 lm + coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576402

3-5 jours ouvrables
599,74 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
617,80 €
Livraison à 7,99 €

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
626,19 €
Livraison gratuite

FESTOOL Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - 576402

2-3 jour(s)
631,87 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
699,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Set - FESTOOL - Avec trépied ST Duo 200 - Systainer - 576402

Offre la moins chère

Pour un éclairage homogène avec une lumière semblable à la lumière du jour. Utilisable avec le trépied télescopique, jusqu'à 2,00 m de hauteur. Très robuste, conçu pour une durée de 10.000 heures (L70) d'utilisation, coins résistant aux chocs, livré en Systainer. Poignée, accrochage et enroulement de câble : tout y est ! La nouvelle SYSLITE DUO. La lumière pour les outils. Répartition uniforme des LED pour un angle de diffusion de 180° et un éclairage homogène Éclairage puissant (8.000 lm) fournit une excellente lumière homogène sur une grande surface Température de couleur proche de la lumière du jour (5000 ° K) Robuste et durable, d'une durée de 10.000 heures (L70) et coins résistants aux chocs Résistant à la poussière, à l'eau, aux chutes et aux chocs (classe de protection IP 55)
571,64 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lampe de travail 12 LED SYSLITE KAL II - FESTOOL - 500721
251,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Module lumineux - FESTOOL - 578055
34,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe de travail SYSLITE KAL II FESTOOL 500721
146,42 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €