Purificateur d'air 200W SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - Fonctionnement sur secteur - 577784

Purificateur d'air 200W SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
752,00 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air SYS-AIR M 577784 - Festool

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
758,39 €
Livraison gratuite

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
862,29 €
Livraison gratuite

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
871,90 €
Livraison à 7,99 €

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
932,00 €
Livraison gratuite

Festool SYS-AIR M 577784

Entre 5 et 7 jours
932,37 €
Livraison à 3,90 €

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
934,97 €
Livraison gratuite

Festool Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
937,30 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air SYS-AIR M - FESTOOL - 577784 G

Se renseigner auprès du vendeur
948,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air 200W SYS-AIR M - FESTOOL - 577784

Offre la moins chère

Adapté aussi bien aux chantiers qu'aux ateliers,purificateur se distingue par sa capacité à éliminer efficacement les particules fines de l'air grâce à son système de filtration HEPA H13. Il permet de maintenir la qualité de l'air même dans des conditions où la poussière est omniprésente, limitant ainsi les risques pour la santé des utilisateurs.Doté d'un moteur de 200 W, le SYS-AIR M combine performance et compacité. Sa conception portable, avec un format compact de type systainer, permet un transport facile et une intégration harmonieuse dans les systèmes de rangement existants. Le dispositif est également conçu pour fonctionner silencieusement, réduisant les nuisances sonores tout en assurant une filtration continue et efficace de l'air.La capacité de filtration est renforcée par une technologie multi-couches, comprenant des filtres préliminaires et des filtres principaux HEPA.modèle est capable de capturer des particules allant jusqu'à 0,3 micron, garantissant un environnement de t
752,00 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Festool Support au plafond DH-SYS-AIR pour purificateur d'air 578357
97,00 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Purificateur d'air Festool SYS-AIR H | 577789
859,30 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Préfiltre VF-SYS-AIR/5 – 5 pièces
81,51 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool 577968 Filtre Standard HF-SYS-AIR M
170,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool 577964 Tuyau D'alimentation D'air LS-SYS-AIR D200x6m
212,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €