Festool Renfort transversal MFT 3-QT Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 6,90 €

Renfort transversal Ø20 mm FESTOOL MFT 3-QT - 495502

Prix total le moins cher
24/48h
117,68 €
Livraison gratuite

Festool Renfort transversal MFT 3-QT

Prix total le moins cher
Unknown
117,68 €
Livraison gratuite

Renfort Transversal Ø20 Mm Festool Mft 3-Qt - 495502 G

Se renseigner auprès du vendeur
120,03 €
Livraison gratuite

Renfort transversale MFT 3-QT - FESTOOL - 495502

3-5 jours ouvrables
124,00 €
Livraison gratuite

Festool Renfort transversal MFT 3-QT

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
127,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool MFT 3-QT - Renfort Transversal

1 jour
128,20 €
Livraison gratuite

Festool Renfort transversal MFT 3-QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,27 €
Livraison gratuite

Festool Renfort transversal MFT 3-QT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Renfort transversal MFT 3-QT Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Renforcement parfait du MFT 3 grâce à la disposition diagonale des entretoises. \n• Les entretoises sont préassemblées une fois pour toutes, elles restent ensuite sur le MFT et peuvent être fixées sans outil. \n• Exécution robuste des entretoises en métal. \n• Les pieds du MFT peuvent toujours être repliés pour le transport. \n• Pour une stabilisation supplémentaire du MFT 3. Utilisation • Lors de travaux fréquents sur le MFT nécessitant une force latérale, comme par exemple le collage de chants avec la colleuse de chants KA65.
116,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr