Paquet 5 sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 FESTOOL - 496187

Festool Sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 – Paquet 5 – 496187

Paquet 5 sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 FESTOOL - 496187

Prix le moins cher
24/48h
51,07 €
Livraison à 4,90 €

Paquet 5 sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 FESTOOL - 496187 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,09 €
Livraison à 4,90 €

Festool 496187 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

FESTOOL 5 Sacs filtre SELFCLEAN SC FIS-CT 26/5 - 496187

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
55,03 €
Livraison gratuite

Festool Sac filtre SELFCLEAN SC FIS-CT 26/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,53 €
Livraison gratuite

Paquet 5 sacs filtre pour aspirateur FESTOOL SelfClean SC FIS-CT 26/5 - 496187

Livraison sous 3 a 5 jours
60,96 €
Livraison gratuite

Sac filtre toile - pour aspirateur CTL 26 E - SC-FIS-CT 26/5 FESTOOL

2 jour(s)
62,90 €
Livraison à 6,90 €

Sacs en tissu pour aspirateur Festool SC-FIS-CT 26/5

4 jour(s)
67,06 €
Livraison à 9,00 €
Paquet 5 sacs filtre SelfClean SC FIS-CT 26/5 FESTOOL - 496187

Offre la moins chère

Sac filtre en toile de grande qualité. Limite le colmatage des parois
51,07 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Sacs filtre FIS-CT 22 – Paquet de 5 – Réf. 452970
49,63 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sacs filtre Selfclean SC FIS-CT SYS pour Cleantec CTL SYS - 5 pièces
18,85 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Festool Sac filtre papier SelfClean SC FIS-CT 36/5 – 5 sacs
48,53 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sac filtre SelfClean SC FIS-CT MIDI/5 FESTOOL - 5 sacs - 498411- Pour CTL MIDI avant 2019
31,67 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Paquet 5 sacs filtre FIS-CT 33/5 FESTOOL - 452971
65,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite