Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E - 1200W Ø216 mm - 561683 G

Festool Scie à onglet radiale KAPEX KS 60 E 1200 W Ø 216 mm E-Set

4,7 (50)

Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E - 1200W Ø216 mm - 561683 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
890,78 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E-Set - FESTOOL - accessoires - 561728

5 à 15 jours
1 016,38 €
Livraison gratuite

Scie à onglet Festool KS 60 E-Set KAPEX | 561728

3-5 jours ouvrables
1 016,38 €
Livraison gratuite

Festool KAPEX KS 60 E-Set Scie à Onglets Radiale 216 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 021,52 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale Festool KS 60 E-Set KAPEX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 044,98 €
Livraison gratuite

Festool KAPEX KS 60 E-Set Scie à Onglets Radiale 216 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 050,00 €
Livraison à 21,80 €

Festool KAPEX KS 60 E-Set Scie à Onglets Radiale 216 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 050,36 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie à onglet radiale KAPEX 1200W KS 60 E-Set - 561728

2-3 jour(s)
1 064,18 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E-Set - FESTOOL - accessoires - 561728

6 à 9 jours
1 070,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E - 1200W Ø216 mm - 561683 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E - 1200W Ø216 mm - 561683 - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
890,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

50 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
6
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.es Kunde

C'est une scie superbement construite avec une excellente répétabilité, mais on ne peut pas compter sur les butées d'angle intégrées. Elle dispose de butées positives pour l'onglet (déplacement de la base) et pour le biseau (inclinaison de la lame) à 45 degrés, mais aucune d'entre elles n'était préc…

via trustami

Amazon.es Kunde

De première catégorie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne scie, fiable. Qualité Festool, comme on s'y attend.

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité comme on l'attend de Festool. Scie professionnelle absolue, bords de coupe propres, coupes d'angle précises jusqu'à 40° possibles. Grâce à la profondeur de coupe réglable, des coupes décalées sont également possibles. Je l'adore !

via trustami