Festool Scie à onglet sans fil KSC 60 EB-Basic

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
937,49 €
Livraison gratuite

Scie à onglet 2x18V KAPEX KSC 60 EB-Basic (sans batterie ni chargeur) - FESTOOL - 577775

3-5 jours ouvrables
939,07 €
Livraison gratuite

Festool Festool Scie à onglets sans fil KSC 60 EB-Basic KAPEX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
986,99 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglet sans fil KSC 60 EB-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,73 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radial sans fil KSC 60 EB-Basic FESTOOL

24/48 heures
1 029,90 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglet sans fil KSC 60 EB-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 035,61 €
Livraison à 7,99 €

Festool Scie à onglet sans fil KSC 60 EB-Basic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 055,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale sans fil KAPEX KSC 60 EB-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - 577775 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 073,07 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie à onglets radiale sans fil KAPEX 18V KSC 60 EB-Basic Solo - 577775

2-3 jour(s)
1 089,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Scie à onglet sans fil KSC 60 EB-Basic

Offre la moins chère

Précision : guidage à double colonne avec double support pour un guidage fluide et précis de la lame de scie Polyvalence : angle d'onglet bisextante jusqu’à 60° et angle d’inclinaison bisextante jusqu’à 47° Durabilité : la combinaison du moteur EC-TEC sans balais et du système de double batterie fournit une puissance maximale Mobilité : poids réduit, conception compacte, poignées de transport ergonomiques Sélection adaptée au matériau : lames de scie pour tout type de matériau et pré-sélection du nombre de tours pour une vitesse adaptée Moins de poussière : sac récupérateur permet de travailler avec peu de poussière sans système d’aspiration mobile Facilité d’utilisation : équerre simulée pour transférer angles intérieurs et extérieurs Précision : lumière LED indiquant la ligne de coupe pour une vision optimale
937,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre sans fil Festool RSC 18 EB-Basic 18 V Brushless + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 007,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €