Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-MFT 260 mm 1600 W - 576663
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-MFT FESTOOL - 576663
Prix total le moins cher
24/48h
2 810,94 €
Livraison gratuite
Festool Scie à onglets radiale Festool KS 120 REB-Set-MFT KAPEX Quantité:1
2-4 jours ouvrés
2 810,95 €
Livraison gratuite
Festool Scie à onglets radiale KS 120 REB-Set-MFT KAPEX - 576663
Livraison sous 3 a 5 jours
2 867,16 €
Livraison gratuite
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-MFT FESTOOL - 576663 G
Se renseigner auprès du vendeur
2 867,16 €
Livraison gratuite
Festool Scie à onglets KAPEX KS 120 REB-Set-MFT
3-5 jours ouvrables
2 951,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 1 639,90 €
Scie à onglet radiale KS 120 REB KAPEX 1600 W Ø260 mm - FESTOOL 575302
1 639,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG - FESTOOL 575313
2 563,61 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool KS 120 EB KAPEX Scie à onglets 1600W 260 mm ( 561283 ) + lame de scie HW
1 744,09 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €