Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E - 1200W Ø216 mm - FESTOOL - 561683

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E – 1200 W Ø216 mm – 561683

5,0 (4)

Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E - 1200W Ø216 mm - FESTOOL - 561683

Prix total le moins cher
24/48h
873,31 €
Livraison gratuite

Festool KAPEX KS 60 E Scie à onglets radiale 1200W 216mm + Lame de scie HW (561683)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
873,31 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
889,83 €
Livraison gratuite

Scie à onglet radiale FESTOOL KAPEX KS 60E - 1200W Ø216 mm - 561683

Livraison sous 3 a 5 jours
890,78 €
Livraison gratuite

Scie à onglets radiale 1200W KAPEX KS 60 E - FESTOOL - 561683

5 à 7 jours
890,78 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale Festool KS 60 E KAPEX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
903,98 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie à onglet radiale KAPEX 1200W KS 60 E - 561683

2-3 jour(s)
918,72 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
932,87 €
Livraison gratuite

Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
951,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E - 1200W Ø216 mm - FESTOOL - 561683

Offre la moins chère

Compacte, légère, poignées ergonomiques et enrouleur de câble. Fausse-équerre pour le report des angles intérieurs et extérieurs. Angle d'inclinaison des deux côtés allant jusqu'à 47°/46° et angle d'onglet des deux côtés allant jusqu'à 60°. Pour une utilisation mobile sur chantier. Raccourcissement de planches et de panneaux jusqu'à 305 x 60 mm. Sciage de baguettes, profilés et poutrelles jusqu'à une épaisseur de 60 mm. Ajustement précis de plinthes et moulures - en combinaison avec la fausse-équerre Fausse équerre, rehausseur et projecteur LED non compris dans la version KS60 E - 561683
873,31 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellent projet.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'adore cette scie. Elle est facile à utiliser et très précise, des petites coupes aux grandes coupes Le seul inconvénient, c'est que j'entends le moteur quand je coupe du bois d'extérieur 2x9 Donc je dois y aller très lentement

via trustami

Amazon.de Kunde

Ma vieille scie à onglets Dewalt est tombée en panne, alors je suis allé chez le revendeur pour en acheter une nouvelle et j'ai comparé la Festoll et la Dewalt : il y a un monde entre elles. La Festoll coûte un peu plus cher mais est beaucoup plus facile à manier ; tout fonctionne très en douceur pa…

via trustami