Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - sytainer - 577464

Festool Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 EBI-Plus – 2x18V 4,0Ah, chargeur, sytainer, Ø216mm

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - sytainer - 577464

Prix total le moins cher
24/48h
1 312,30 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - sytainer - 577464

Livraison sous 3 a 5 jours
1 338,55 €
Livraison gratuite

Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - sytainer - 577464 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 338,55 €
Livraison gratuite

Festool Scie à lattes sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus

3-5 jours ouvrables
1 378,00 €
Livraison gratuite

Scie à onglets Ø216 mm SYMC 70 SYMMETRIC EB-Plus FESTOOL

24/48 heures
1 379,90 €
Livraison gratuite

Festool Festool Scie à onglets sans fil SYMC 70 4,0 EBI-Plus SYMMETRIC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 439,99 €
Livraison gratuite

Festool SYMC 70 4,0 EBI-Plus Scie à onglets sans fil brushless 18 V 4 Ah

3 à 5 jours ouvrables
1 695,00 €
Livraison à 10,79 €
Scie à onglets sans fil SYMMETRIC SYMC 70 4,0 EBI-Plus - FESTOOL - avec 2 batteries 18v 4.0Ah - chargeur - sytainer - 577464

Offre la moins chère

Parvenir plus vite au résultat optimal. Grâce à la SYMMETRIC, vous pouvez scier vos baguettes deux fois plus vite qu'avec une scie à tronçonner. Et ce, avec précision et sans aucun calcul. La fausse-équerre permet de relever facilement les angles intérieurs et extérieurs et de les reporter sur le système de butée symétrique. Un seul réglage vous suffit pour scier avec une parfaite précision les deux baguettes d'un angle au niveau de la bissectrice. Les roulettes permettent de placer la scie à onglets sans fil dans la bonne position en un rien de temps. Et en combinaison avec le système de double batterie, elles vous offrent toute la mobilité dont vous avez besoin. Aucun câble ne gêne. Pour un déroulement optimal du travail, même dans les espaces exigus. Pour relever et reporter facilement les angles : fausse-équerre pour le report des angles intérieurs et extérieurs Exactement au niveau de la bissectrice : système de butée symétrique pour des baguettes toujours bien adaptées, quel que
1 312,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €