Festool Scie à table PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 372,97 €
Livraison gratuite

Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-FLR PRECISIO FESTOOL - 574770

24/48h
1 384,18 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-FLR PRECISIO - 574770

Livraison sous 3 a 5 jours
1 411,86 €
Livraison gratuite

Scies semi-stationnaires CS 50 EBG-FLR PRECISIO FESTOOL - 574770 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 411,86 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 411,86 €
Livraison gratuite

Festool Scie semi-stationnaire Festool CS 50 EBG-FLR PRECISIO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 508,99 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
1 600,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 619,58 €
Livraison gratuite

Festool Scies semi-stationnaire PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 685,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Scie à table PRECISIO CS 50 EBG-FLR

Offre la moins chère

Quesoit pour l'aménagement intérieur, la fabrication de meubles ou la construction de stands d'exposition, la PRECISIO CS 50 est la solution idéale pour les coupes en biais et les coupes longitudinales. C'est surtout dans le cadre d'utilisations variées, comme par exemple sur les chantiers de montage, qu'elle révèle tous ses atouts grâce à son faible poids et à ses nombreuses fonctionnalités astucieuses.La butée angulaire permet de passer rapidement d'une coupe longitudinale à une coupe transversale. Et les lames FastFix pour une coupe toujours adaptée au matériau.|Toutes les fonctions en toute sécurité d'une seule main : mise en marche/arrêt, réglage de la vitesse de rotation, actionnement rapide, arrêt d'urgence et mécanisme de traction.|Système d'extension pour plus de largeur, de longueur et de capacité. Possibilité d'aspiration pour un travail sans poussière et sain.Une puissance maximale parfaitement maîtrisée.Atouts et avantagesChangement de lame FastFix sans outilPoignée multif
1 372,97 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Scie pour matériaux isolants ISC 240 EB-Basic - FESTOOL 576571
436,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à isolants sans fil 18 V 240 mm + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
1 156,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sauteuse pendulaire sans fil Festool PSBC 420 EB-Basic 18 V 120 mm Brushless + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
851,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool ISC 240 EB-Basic Scie à métaux sans fil 18 V 240 mm + 1x batterie 5,0 Ah + Systainer - sans chargeur
781,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Festool RSC 18 EB-Basic Scie sabre sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Ladegert + Systainer
719,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €