Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS - 577417

4,9 (30)

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS - 577417

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
775,17 €
Livraison gratuite

FESTOOL Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-Fs rail 140 cm - 577417

2-3 jour(s)
778,80 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
784,00 €
Livraison à 15,00 €

Scie plongeante 1500W TS 60 KEBQ-Plus-FS + Systainer SYS3 - FESTOOL - 577417

4-6 jours ouvrables
784,00 €
Livraison à 25,00 €

Scie circulaire plongeante Ø168 mm TS 60 KEBQ-Plus + rail 1400 mm FESTOOL

24/48 heures
794,90 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1500W Ø168mm - TS 60 KEBQ-Plus-FS - FESTOOL - avec rail - SYSTAINER - 577417

24/48h
808,99 €
Livraison gratuite

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison à 29,99 €

Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,99 €
Livraison gratuite

Scie plongeante 1500W Ø168mm - TS 60 KEBQ-Plus-FS - FESTOOL - avec rail - SYSTAINER - 577417

5 à 7 jours
825,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool Scie plongeante TS 60 KEBQ-Plus-FS - 577417

Offre la moins chère

Pack Scie Plongeante 1500W Festool TS 60 KEBQ-Plus en Systainer et Rail de Guidage FS 1400/2 Le pack comprend : 1 Scie plongeante 1500W Festool TS 60 KEBQ-Plus en systainer 1 Rail de guidage Festool FS 1400/2 Scie Plongeante 1500W Festool TS 60 KEBQ-Plus en Systainer Protège des reculs dangereux : Le système KickbackStop unique en son genre protège votre pièce et réduit au minimum le risque de blessures. Avec la TS 60 K, vous disposez d'une scie plongeante ultra-précise et sûre. Une scie pour tous les cas de figure : La TS 60 K est notre scie plongeante la plus polyvalente. Grâce à une profondeur de coupe de 60 mm et une forme compacte, elle procure des résultats exceptionnels même pour les coupes d¿onglet et les panneaux en matériau massif. Elle traverse la pièce comme dans du beurre : Robuste et performante, la TS 60 K est équipée d'un moteur EC-TEC sans charbons qui ne nécessite quasiment pas d'entretien et délivre une puissance exceptionnelle. Caractéristiques Scie Plongeante 1500W
775,17 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Scie plongeante sans fil TSC 55 KEB-BASIC - FESTOOl - 578738
666,42 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FESTOOL Scie sauteuse pendulaire CARVEX PS 420 EBQ-Plus dans le SYS³ M 137, - EXPORTATION -
681,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scie plongeante sans fil Festool TSC 55 KEB-Basic 18 V / 36 V (2 x 18 V) 160 mm sans balais + 4 batteries 5,0 Ah + chargeur + Systainer
1 572,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie plongeante sans fil Festool TSC 55 KSEB-Basic 18 V 160 mm sans balais + 2 batteries 8,0 Ah + chargeur + Systainer
1 228,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

30 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La scie qu'on n'achète qu'une seule fois dans sa vie. Très bonne finition et la qualité de coupe est impeccable.

via trustami

Ebay.de Kunde

J'utilise la TS60 depuis seulement deux jours, mais ma première impression est entièrement positive. La scie semble très bien finie, elle fonctionne de façon régulière et puissante et les coupes sont précises et nettes. J'apprécie particulièrement la pénétration douce et le bon contrôle pendant la c…

via trustami

Ebay.de Kunde

À mon avis, l'une des meilleures, voire la meilleure, scies plongeantes qui existent. Le moteur est suffisamment puissant pour fendre des planches jusqu'à 60 mm. On dispose réellement d'une profondeur de coupe de 60 mm avec le rail-guide. Le démarrage progressif est toujours appréciable. Le Kickback…

via trustami

Ebay.de Kunde

Top. Festool, tout simplement une super scie plongeante.

via trustami