Festool Kit Énergie Festool SYS 18V 4x5,0/TCL 6 DUO Quantité:1

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Festool Kit Énergie Festool SYS 18V 4x5,0/TCL 6 DUO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
607,02 €
Livraison gratuite

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
672,81 €
Livraison gratuite

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
741,44 €
Livraison gratuite

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
754,82 €
Livraison à 14,99 €

Set énergie SYS 18V 4 batteries 5Ah + chargeur TCL 6 DUO en coffret Systainer SYS3 - FESTOOL - 577709

7-10 jours ouvrables
882,68 €
Livraison gratuite

Festool Set Énergie SYS 18V 4x5,0/TCL 6 Duo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
924,69 €
Livraison à 25,49 €
Festool Kit Énergie Festool SYS 18V 4x5,0/TCL 6 DUO Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Complément idéal : Les batteries 5,0 Ah sont des polyvalentes puissantes pour toutes les applications et compatibles avec presque tous les produits sans fil Festool. Particulièrement adaptées à toutes les tâches et aux appareils 18 V, avec un accent sur la performance et l’endurance. (Par exemple pour un travail prolongé avec les aspirateurs sans fil Festool CTC MINI/MIDI, KSC 60, AGC 18, HKC 55, TSC 55 ainsi que pour des applications de perçage et de vissage particulièrement exigeantes avec TPC 18 / TDC 18).\n• Démarrage automatique de l’aspiration : Les batteries Bluetooth® démarrent automatiquement un aspirateur mobile couplé dès la mise en marche de l’outil.\n• Extension intelligente : L’application Festool WorkApp permet, en combinaison avec la fonction Bluetooth® de la batterie, des fonctions supplémentaires intelligentes, telles que l’affichage détaillé du niveau de charge et d’autres données de fonctionnement comme la température ou le nombre de cycles de cha
599,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Insert pour Set énergie SYS T uo
29,90 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Festool Festool Set d'énergie 18V 2xTBX4/TCL6 Quantité:1
286,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Set Énergie SYS 18V 2xTBX4/TCL6DUO - FESTOOL - 578819
371,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Set énergie 18V 2XTBX8/SCA16 - Kits de démarrage 18 V - FESTOOL - 578892
523,61 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Set énergie 18V (4x 4,0 Ah) avec chargeur double SYS 18V - FESTOOL 578823
541,97 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite