Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB FESTOOL - 204857

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB - 204857

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB FESTOOL - 204857

Prix total le moins cher
24/48h
81,08 €
Livraison à 4,90 €

Systainer FESTOOL 204857 Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB

Livraison sous 3 a 5 jours
82,70 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB FESTOOL - 204857 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,70 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB - FESTOOL - 204857

3-5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 7,90 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool SYS3 ORG L 89 10xESB - Systainer³ Organizer

1 jour
101,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Festool SYS3 ORG L 89 10xESB 204857 (L x l x H) 508 x 296 x 89 mm

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
104,99 €
Livraison à 20,05 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,37 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 10xESB FESTOOL - 204857

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. Sans casiers Avec une large surface de base pour encore plus de place Solution claire de rangement et de transport de petites pièces avec couvercle transparent
81,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 20xESB - FESTOOL - 204856
82,07 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - sans casier de rangement - 204855
70,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 FESTOOL - 204852
58,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Systainer organizer FESTOOL SYS3 ORG L 89 - 204855
205,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853
77,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €