Festool Systainer³ SYS3 S 147

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à 14,99 €

Festool Systainer³ SYS3 S 147

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,77 €
Livraison à 20,00 €

Festool Systainer³ SYS3 S 147

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,21 €
Livraison à 6,95 €

Systainer SYS3 S 147 - FESTOOL - 577818 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 S 147

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 S 147

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 S 147 577818 (L x l x H) 265 x 171 x 142 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Systainer SYS3 S 147 FESTOOL

24/48 heures
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ SYS3 S 147

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,36 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Systainer³ SYS3 S 147

Offre la moins chère

Polyvalent : disponible en deux variantes de hauteur Compatible : avec tous les Systainer³ S ainsi qu'avec SYS-MINI 1 et 3 TL couplables. À portée de main : poignée de transport pliable pour un accès rapide. Pour un rangement facile des petites pièces et des outils. Ne peut pas être couplé avec Systainer³, Systainer T-LOC, Systainer Classic Non compatible avec le rack Systainer³. Sans support pour séparateurs Dimensions (L x l x H) 265 x 171,00 x 142,00 mm; Dimensions avec pieds (L x l x H) 265 x 171,00 x 147,00 mm; Dimensions intérieures (L x l x H) 258 x 164 x 138 mm; Charge portante 5,00 kg; Charge portante (accouplée) 15,00 kg; Charge admissible du couvercle 100,00 kg; Poids du produit sans accessoires 0,60 kg
22,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino FESTOOL - 576796
77,27 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ 100 ans SYS3 M 187 ECO 100Y Limited Edition - FESTOOL - 578247
101,87 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 S 76 – Pour Systainer³ Rack – 577808
16,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Systainer³ SYS3-MFT M 112 | 578496
83,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Systainer³ FESTOOL Rack SYS3-RK/6 M 337-Set - 577816
153,97 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite