Festool Tuyau IAS IAS 3-7000 AS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
441,98 €
Livraison gratuite

Tuyau Festool IAS IAS 3-7000 AS | 497210

7-9 jours ouvrables
502,78 €
71.83 € / m
Livraison gratuite

Tuyau IAS IAS 3-7000 AS - FESTOOL - 497210

5 à 15 jours
644,83 €
Livraison gratuite

Tuyau Ias Ias 3- 7000 As G

Se renseigner auprès du vendeur
657,73 €
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3-7000 AS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour travaux avec des ponceuses pneumatiques telles que LEX 2, LRS ou LEX 3 en fonctionnement huilé. \n• Compatible avec l’interface IAS 3 (LEX 3) et l’interface IAS 2 (LEX 2 et LRS). \n• Air comprimé, aspiration et évacuation dans un seul tuyau assurent sécurité pendant le travail et qualité du résultat. \n• Le guidage de l’air d’échappement dans le tuyau évite l’huile sur la surface, l’air froid sur les mains ou avant-bras et préserve la santé. \n• Tuyau 3-en-1 et interface IAS faciles à utiliser, économisant du temps lors du changement d’outil. \n• Compensation de rotation pour un travail fluide et rapide, économisant du temps. \n• Compatible avec LEX 3, LEX 2, LRS. \n• Antistatique. \n• Conforme à la norme DIN IEC 312. \n• Pour raccordement d’une ponceuse pneumatique Festool à un aspirateur mobile Festool ou à un système d’alimentation/aspiration. Utilisation Lors de travaux avec des ponceuses pneumatiques telles que LEX 2, LRS ou LEX 3 en fonctionnement huilé \n
441,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Tuyau IAS IAS 3 light 7000 AS - FESTOOL - 497479
415,89 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 3500 AS
277,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 10000 AS Quantité:1
576,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS 3 light 5000 AS - 497213
316,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Tuyau IAS IAS 3-5000 AS
378,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite