Feuilles abrasives BOSCH Delta - Bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 2608901117

Prix le moins cher
24/48h
7,08 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,22 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 2608901115 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 100 x 150 mm, grain 60, 7 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
7,22 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH delta bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 7 trous - Boite de 10 pièces - Grain 60 - 2608901115 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,22 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives C470 100x150 Expert for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
9,41 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,42 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,83 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,77 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 7 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 100x150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse Multi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feuilles abrasives BOSCH Delta - Bois peinture Expert C470 - 100x150 mm - 2608901117

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapides que les feuilles abrasives
7,08 €
24/48h
Maxoutil.com