Aérateur de bassin FIAP 2970

FIAP Aérateur de bassin 2946 - 60 l/h - Bleu - 1000 L - IP68 - 6 V - 95 mm

Aérateur de bassin FIAP 2970

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Aérateur de bassin 60 l/h FIAP 2946

Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison à 6,95 €

FIAP 2946 - Alimentation en oxygène pour bassin - Bleu - 1000 l - IP68 - 6 V - 95 mm

5 jours ouvrables
72,30 €
Livraison à 3,99 €
Aérateur de bassin FIAP 2970

Offre la moins chère

Utilisez cet appareil pour améliorer l'oxygénation de votre bassin et la qualité de vie de la faune et la flore de votre jardin. La pome intégrée (6 volts) fonctionne de manière solaire, directement...
53,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

FIAP 2949 Air Active Set 500 Aérateur de bassin 1.8 l/h
31,36 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
FIAP 2974 Air Active Solar SET 150 Aérateur de bassin solaire 150 l/h
63,67 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
FIAP 2950 Air Active Set 1000 Aérateur de bassin 3.6 l/h
48,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
FIAP Aérateur de bassin Air Active Solar Island 200 – 100 l/h (2971)
79,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
FIAP 2962 Air Active 32 mm Pierre aérateur
7,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €