Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

Fieldmann Broyeur de végétaux électrique FZD 5015-E - 2800 W, branches jusqu'à 44 mm, bac 60 L

Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
207,99 €
Livraison à 4,99 €

Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

Se renseigner auprès du vendeur
232,57 €
Livraison gratuite

Broyeur Électrique, Bac de Ramassage 60 L, 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,55 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux Fieldmann FZD 5015-E

Livraison sous 3 a 5 jours
239,57 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

Se renseigner auprès du vendeur
240,80 €
Livraison gratuite

Broyeur Électrique, Bac de Ramassage 60 L, 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,12 €
Livraison gratuite

Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

7 à 10 jours
276,80 €
Livraison à 4,95 €

FIELDMANN FZD 5015-E Broyeur de jardin électrique, puissance 2800 W, diamètre maximum des déchets broyés 44mm, fonction auto-traction, fonction marche arrière, bac de ramassage 60L

7-10 jours ouvrables
288,16 €
Livraison gratuite

Broyeur Électrique, Bac de Ramassage 60 L, 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,21 €
Livraison à 22,01 €
Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 5015-E

Offre la moins chère

Le broyeur de végétaux FIELDMANN FZD 5015-E est un outil électrique puissant de 2800 W, capable de broyer des branches jusqu'à 44 mm de diamètre. Il dispose d'une fonction d'alimentation automatique, d'une marche arrière et d'un bac de récupération de 60 L, facilitant ainsi son utilisation et son transport.
207,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FIELDMANN Broyeur de branches électrique 2800 W FZD 4015-E
136,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Broyeur de végétaux - Fieldmann - FZD 4020-E
270,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Aspirateur électrique à feuilles FIELDMANN FZF 4030
52,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Aspirateur de jardin à essence FIELDMANN FZF 6205-B
99,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Fendeur de bois FIELDMANN FZLS 1005H-E
400,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite