Desserte - Fieldmann - FDZN 4050-T

Fieldmann Desserte FDZN 4050-T

Desserte - Fieldmann - FDZN 4050-T

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
93,83 €
Livraison gratuite

Chariot de service de jardin FIELDMANN FDZN 4050-T acacia 2 niveaux Bois naturel miel clair G

Se renseigner auprès du vendeur
98,05 €
Livraison à 3,99 €

Chariot de service de jardin FIELDMANN FDZN 4050-T acacia 2 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
98,96 €
Livraison à 3,99 €

Desserte - FDZN 4050-T G

Se renseigner auprès du vendeur
99,08 €
Livraison à 3,99 €

Desserte - Fieldmann - FDZN 4050-T

4 à 7 jours
115,00 €
Livraison à 4,95 €
Desserte - Fieldmann - FDZN 4050-T

Offre la moins chère

Desserte - Fieldmann - FDZN 4050-T
93,83 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité : Roulettes robustes pour un déplacement aisé.
• Stockage : Étagères spacieuses pour plats et boissons.
• Durabilité : Construction en bois massif résistant aux intempéries.