Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E

FIELDMANN FZK 2115-E Cultivateur électrique, puissance du moteur électrique 1 500W, largeur de travail 45/33 cm, 6 lames en acier, diamètre des lames 20 cm, poignée rabattable

Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E

Livraison sous 3 a 5 jours
155,82 €
Livraison gratuite

Cultivateur de jardin FIELDMANN FZK 2115-E

5-7 jours ouvrables
162,19 €
Livraison gratuite

Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E G

Se renseigner auprès du vendeur
169,83 €
Livraison gratuite

Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E

Se renseigner auprès du vendeur
171,11 €
Livraison gratuite
Motoculteur électrique - Fieldmann - FZK 2115-E

Offre la moins chère

Le motoculteur électrique FIELDMANN FZK 2115-E offre une puissance de 1500W et une largeur de travail de 45/33 cm. Avec ses 6 lames de 20 cm, il est idéal pour aérer et broyer le sol de vos plates-bandes. Léger (10,3 kg) et avec un guidon repliable, il est facile à manipuler et à ranger.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Motoculteur électrique Fieldmann FZK 2115-E, 1500W, Largeur 45/33 cm, 6 Lames 20 cm, 10.3 kg
286,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite