Perceuse à percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Ergonomique et légère

Fieldmann Perceuse FDUV 70105-0 20V

Perceuse à percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Ergonomique et légère

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse sans fil Fieldmann 20V

Entre 3 et 4 jours
48,08 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse a percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Batterie et chargeur non inclus

Se renseigner auprès du vendeur
48,29 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse a percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Batterie et chargeur non inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
50,41 €
Livraison à 4,99 €

Fieldmann FDUV 70105-0 perceuse 1300 tr/min Sans clé

Livraison sous 3 a 5 jours
53,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Ergonomique et légère

4 à 7 jours
55,95 €
Livraison à 4,95 €

Perceuse FIELDMANN FDUV 70105-0 20V

5-7 jours ouvrables
56,11 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil - FIELDMANN - 20V - 35 Nm - Ergonomique et légère

Offre la moins chère

Cette perceuse à percussion sans fil FIELDMANN de 20V offre un couple de 35 Nm, idéale pour percer et visser dans le bois, le métal et le béton. Sa conception ergonomique et légère la rend parfaite pour les travaux de bricolage courants.
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FIELDMANN Perceuse AKU 20V avec impact FDUV 70215-0 (sans AKU)
73,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tournevis Fieldmann 0,35 NM 35 Nm
Livraison gratuite