Raboteuse électrique - Fieldmann - FDH 200801-E

Fieldmann Raboteuse électrique FDH 200801-E 800 W Largeur 82 mm

Raboteuse électrique - Fieldmann - FDH 200801-E

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Fieldmann FDH 200801-E Rabot Electrique - 800W - Largeur 82 mm

Entre 4 et 5 jours
59,83 €
Livraison gratuite

Raboteuse électrique - Fieldmann - FDH 200801-E

Livraison sous 3 a 5 jours
60,32 €
Livraison gratuite

Raboteuse électrique - Fieldmann - FDH 200801-E

4 à 7 jours
63,80 €
Livraison à 4,95 €

Raboteuse électrique Fieldmann FDH 200801E

Se renseigner auprès du vendeur
64,55 €
Livraison gratuite

Raboteuse électrique Fieldmann FDH 200801E G

Se renseigner auprès du vendeur
64,55 €
Livraison gratuite

Raboteuse électrique FIELDMANN FDH 200801-E

5-7 jours ouvrables
66,75 €
Livraison gratuite
Raboteuse électrique - Fieldmann - FDH 200801-E

Offre la moins chère

La raboteuse électrique Fieldmann FDH 200801-E est idéale pour les professionnels et les bricoleurs. Avec une puissance de 800 W, une vitesse de 17 000 tr/min, et une largeur de coupe de 82 mm, elle offre une profondeur de copeaux de 0-2 mm et de feuillure de 0-6 mm. Sa base en aluminium et sa poignée ergonomique garantissent confort et robustesse. Poids : 2,8 kg.
47,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Raboteuse électrique Fieldmann FDH 200801-E, 800 W, 82 mm Largeur de Coupe, 0-2 mm Profondeur de Coupe
111,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite